Тонирующая пленка SOLARTEK для автомобильных стекол
Для чего - предназначена для защиты водителя и пассажиров от излишнего солнечного излучения и главное затемняет стекла автомобиля, обеспечивая должный уровень приватности для водителя и пассажиров. Делает нахождение в автомобиле более комфортным в жаркий солнечный день а так же защищает Вас и Ваше имущество, находящиеся внутри автомобиля , от излишних взглядов извне.
Что из себя представляет – ЭТО тонирующая самоклеющаяся лавсановая металлизированная пленка, толщиной 50микрон, которая приклеивается к стеклу со стороны салона автомобиля. Пленка в своей структуре имеет металлизированный слой, что позволяет максимально отражать солнечное тепло в жаркое время года. Пленка имеет различный процент светопропускаемости: 5%, 15%, 20%, 35% и даже 50%. Чем меньше процент - тем темнее пленка.
Для кого – для людей кому важен комфорт и чувство собственного приватного пространства , находясь внутри салона автомобиля за темным тонированным стеклом. Строгий , классический оттенок этих пленок подчеркнет Вашу респектабельность.
Как это работает – Автомобильное стекло с наклеенной на него тонирующей пленкой затемняет стекло и уменьшает прохождение яркого избыточного света сквозь него .Находясь внутри салона автомобиля за таким стеклом Вы будете недосягаемы для ненужных взоров окружающих Вас людей. Даже случайно забытые Вами ценные вещи в салоне Вашего автомобиля будут иметь больше шансов остаться неприкосновенными. Входящие в конструкцию тонирующих пленок металлизированные слои создадут дополнительный барьер от излишнего тепла который может проникать внутрь салона извне в жаркую погоду.
Совет – тонирующая пленка на стекле – это Ваша дополнительная безопасность в случае разрушения стекла при ДТП. И хотя эта пленка не является по сути ЗАЩИТНОЙ – тем не менее она не позволит острым осколкам стекла разлететься по салону и травмировать Вас и Ваших пассажиров.
www.solartek.ru
Наша компания успешно сотрудничает с крупнейшими предприятиями-производителями стеклопакетов, оконных систем и мебельного стекла. Пленками для стекла пользуются многие автосервисы, оказывающие услуги по тонированию автостекол. В разное время нами предоставлялись услуги по монтажу архитектурных пленок на стекла фасадов государственных музеев, административных зданий и посольств, государственных и частных банков, операторов связи, топливных и газовых компаний, сети магазинов, пивоваренных заводов, аэропортов, железнодорожных вокзалов и многим другим клиентам.
Однако наши услуги ориентированы не только на крупные предприятия, но и на частного клиента. Это упрочнение и тонирование стекол квартир, коттеджей, офисов и автомобилей. Компания "Солартек" открыла совершенно новый взгляд на применение тонирующих пленок в дизайне интерьеров, она создала направление с зарегестрированным брендом "Art - тонирование" по установке архитектурных пленок с изображениями на мебельные и автомобильные стекла. Мы продолжаем внедрять самые современные материалы и технологии. В 2008г нами открыты передовые направления со специальными видами пленок: Smart Film - пленка, способная изменять свою прозрачность при подаче напряжения. Чуть позже нами предложена уникальная пленка Skreen Tek - экран обратного проекционного изображения, предназначенный для высококачественной цветопередачи изображения, сравнимого с цифровым качеством.
www.solartek.ru
Ширина рулона: 1,8 м
Длина рулона: 30,5 м
720,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,8 м
Длина рулона: 30,5 м
365,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м (возможна ширина 1,8 м)
Длина рулона: 30,5 м
660,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,17 м
Длина рулона: 50 м
370,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,17 м
Длина рулона: 50 м
370,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
265,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
265,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
265,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,52
Длина рулона: 30,5
370,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м (возможна ширина 1,8 м)
Длина рулона: 30,5 м
550,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
395,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
6 769,18 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
310,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м (возможна ширина 1,8 м)
Длина рулона: 30,5 м
660,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
425,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м (возможна ширина 1,8 м)
Длина рулона: 30,5 м
240,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
320,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
320,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
395,00 р.
ПодробнееШирина рулона: 1,5 м
Длина рулона: 30,5 м
395,00 р.
Подробнееwww.solartek.ru
Архитектурные пленки Solartek предназначены для получения различных видов специальных стекол: теплоотражающих, конфиденциальных, поглощающие тепловые и УФ-лучи и т.д. По самым важным признакам архитектурные пленки делятся на основные типы: металлизированные отражающие, тонирующие пленки, прозрачные теплоотражающие, декоративные и матовые пленки. Практически все пленки обладают способностью повышения устойчивости стекла к разрушению.
Качество продукции Solartek. Результаты исследований архитектурных пленок, проведенные авторитетными НИИ по физико-механическим, климатическим показателям, отраженные в протоколах испытаний и сертификатах, подтверждают высокое и стабильное качество, как на обычном стекле, так и в составе стеклопакета
Основные преимущественные особенности архитектурных пленок:
При всем разнообразии цветов и оттенков архитектурные пленки подразделяются на серии:
Компания ООО «Солартек» предлагает Вам воспользоваться нашей профессиональной установкой архитектурных пленок Solartek, используя специальные свойства пленок на стеклах строящихся или уже существующих объектов.
Мы осуществляем продажу всех типов архитектурных пленок Solartek (с полным ассортиментом и постоянным наличием) оптом и в розницу, со складов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга.
Приглашаем к сотрудничеству представителей на выгодных условиях. Обеспечиваем рекламной, информационной поддержкой. Проводим консультации, семинары.
www.solartek.ru
Используемые нами профессиональные декоративные и матовые пленки, предназначены для получения различных видов декоративного и интерьерного стекла, а матовые пленки способны создать необходимую полную конфиденциальность в помещении.
При всем разнообразии цветов и оттенков декоративные матовые пленки подразделяются на серии:
Декоративные матовые пленки — это уникальный способ изменить мир привычных вещей, сделать стекло декоративным, функциональным и что очень важно — безопасным!
Дверь, окно, перегородка, стол, шкаф и любая другая конструкция с использованием стекла, может стать необычной и подчеркнет именно Ваш стиль. Любое решение из нашего каталога может быть выполнено в один или несколько цветов. Размер и расположение рисунка на стекле могут меняться по Вашему желанию. Воспользуйтесь нашими услугами!
www.solartek.ru
Тюнинг транспортных средств ограничен рядом законодательных требований государства. Компания «СОЛАРТЕК» обеспечивает возможность тонировки стекол автомобиля по ГОСТу. Мы предлагаем специальные пленки, соответствующие установленным нормативам, благодаря которым Вы не получите штраф и пройдете технический осмотр автомобиля.
Для заказа услуги свяжитесь с нашими специалистами по телефону, указанному в контактах.
STU75SRPS (ULTRA): | |
прохождение видимого света | 75 % |
отражение видимого света | 10 % |
отражение ИК-лучей | 64 % |
отражение ультрафиолета | 99 % |
коэффициент затенения | 0,41 |
отражение общей солнечной энергии | 60 % |
Особенности
Согласно установленным в государственном стандарте требованиям, лобовое стекло машины должно иметь светопропускание не менее 75 %, стекла передних дверей — минимум 70 %, остальные могут иметь тонировку любой степени затемнения (при условии, что транспортное средство оборудовано правым и левым зеркалами заднего вида). За нарушение требований регламента автолюбителя могут оштрафовать инспекторы ГИБДД. Несмотря на это, многие владельцы затемняют стекла своей машины в соответствии с личными предпочтениями. Если Вы все же твердо решили соответствовать «букве» закона, то лучшим вариантом будет проведение тонировки по ГОСТу в компании «СОЛАРТЕК». Это гарантирует отсутствие проблем при прохождении технического осмотра и поможет избежать столкновений с сотрудниками ГИБДД.
В компании «СОЛАРТЕК» вы можете купить специальные пленки для атермальной тонировки ULTRA (STU75), которые предназначены для защиты водителя и пассажиров от излишнего солнечного теплового излучения. Они не затемняют стекла автомобиля, обеспечивая хорошую обзорность и защиту от тепла.
Теплоотражающая керамическая атермальная пленка ULTRA на стекле выглядит совершенной незаметной, при этом она с успехом отражает ультрафиолетовые и инфракрасные лучи. Это атермальная самоклеящаяся лавсановая пленка, толщиной 50 микрон, приклеивается к стеклу со стороны салона автомобиля. В своей структуре она имеет специальный керамический слой. Светопропускаемость составляет 75 %, что позволяет использовать ее на передних боковых стеклах автомобиля согласно нормативам ГОСТа.
Причины обратиться в компанию «СОЛАРТЕК»
Мы имеем большой опыт проведения тонировки по ГОСТу, гарантируя выполнение работ в сжатые сроки и с применением исключительно высококачественных материалов. Для оформления записи позвоните по одному из указанных на сайте телефонов.
www.solartek.ru
Негативное воздействие солнечных лучей приводит к выцветанию салона, снижению эластичности полимерных и кожаных элементов. Защитить машину от них поможет ООО «СОЛАРТЕК».Мы предлагаем купить атермальную пленку для окон оптом и в розницу по приемлемым ценам в Москве и Санкт-Петербурге.
Закажите атермальную тонировку: это надежное и эффективное средство, которое практически полностью поглощает ультрафиолет и отражает до 60 % общей солнечной энергии.
Пленка достаточно прозрачна для того, чтобы соответствовать требованиям по светопропускаемости, предъявляемым действующим ГОСТ. Это обеспечивается за счет определенного расположения графитового слоя, используемого при производстве материала. Поэтому наличие атермальной тонировки не приведет к проблемам на техосмотре и не станет поводом для претензий со стороны ГИБДД.
Компания «СОЛАРТЕК» предлагает к продаже сертифицированную атермальную пленку и оказывает услуги по ее нанесению на стекла автомобилей. Помимо защиты элементов салона от выцветания и прочего воздействия солнечного света, материал задерживает поступающее снаружи тепло. Это препятствует перегреву внутреннего пространства и позволяет снизить нагрузку на кондиционер.
Наименование | Цвет | Прохождение видимого света,% | Отражение видимого света,% | Отражение УФ-лучей,% | Сокращение солнечного тепла ИК–лучей, % | Отражение общей солнечной энергии, % |
Атермальная пленка STU75SRPS | прозрачный | 75% | 10% | 99% | 62% | 60% |
Специалисты компании «СОЛАРТЕК» наносят атермальную тонировку в минимальные сроки. Чтобы проконсультироваться, уточнить тарифы, а также записаться на обслуживание, позвоните: 8 (800) 5555-0-75 — или заполните онлайн-заявку.
Каталог пленок SOLARTEK
Все товары
www.solartek.ru