Пластиковые окна WINTECH – прекрасное качество и отличный вид.
Компания WINTECH с большой ответственностью подходит к изготовлению ПВХ профилей, используя в производстве только надежное австрийское сырьё и современные технологии.
Благодаря этому окна WINTECH имеют прекрасные технические и эксплуатационные характеристики, а так же имеют высокое качество и отвечают любым требованиям.
Использование оригинальной рецептуры, наделило окна WINTECH преимуществами, на которые мы хотели бы обратить ваше внимание:
Мы ознакомим вас с лидирующими моделями компании WINTECH:
Окна WINTECH Isotech и окна WINTECH Thermotech
WINTECH Isotech, иготавливаются в классическом варианте. Благодаря многолетнему труду компании, окна WINTECH Isotech имеют инновационные и инженерные изыскания придющие им высокие показатели. WINTECH Isotech очень известны на Российском рынке они широко используются в жилищном строительстве и имеют большой спрос.
Преимущества WINTECH Isotech это:
Технические параметры WINTECH Isotech:
Пластиковые окна WINTECH Thermotech по характеристикам превосходят многие оконные системы. Система WINTECH Thermotech может удовлетворить запросы самых искушенных потребителей. Вы сможете получить окна с высокими теплосберегающими свойствами и имеющими современный и привлекательный дизайн.
Преимущества системы WINTECH Thermotech:
При всех достоинствах, пластиковые окна Wintech Thermotech имеют приемлемую цену для российского покупателя.
Технические параметры WINTECH Thermotech:
steklofw.ru
Компания WINTECH специализируется на производстве профилей из поливинилхлорида для светопрозрачных конструкций. С 2000 года продажей профиля торговой маркои WINTECH занимается ООО «Винтек Пластик», учредителем которой является компания ADOPEN PLASTIK, входящая в число 300 крупнейших промышленных предприятий Турции.
Профиль WINTECH (Турция) обладает рядом преимуществ по сравнению с другими профильными системами:
Cтворочные и штульповые профили W632/W642 имеют паз под еврофурнитуру шириной 16 мм и осью запирания 13 мм. Это позволяет установить в окна из профилей WINTECH W632/642 любую фурнитуру евростандарта. Наружная геометрия створки W642 и створки W632 идентичны, т.е. клиент может обрабатывать обе створки одной фрезой и устанавливать данные створки на разные рамы.
Великолепно спроектирована фасадная дверная группа профильной системы WINTECH. Дверная створка имеет ширину 105 мм.,соединитель дверной створки, используемый как для серии W632, так и для дверной створки серии W642, позволяет производить высококачественные, мощные двери.
Профиль WINTECH сертифицирован УКРСЕПРО, имеет гигиеническое заключение Министерства охраны здоровья Украины и Лицензионный договор. Особо хочется отметить, что WINTECH первым из турецких профилей получил экологическое свидетельство ISO 14001.
Характеристики профиля WINTECH Isotech 532:
Характеристики профиля WINTECH Thermotech 752:
В области разработки и производства оконных профилей из ПВХ, компания WINTECH использует собственную рецептуру состава. Благодаря этому профили WINTECH имеют не только хорошие техническими характеристики но и прият
xn-----6kcbbajywdipdcf3bggdl8bw5s.xn--p1ai
Особенности плaстикового профиля WINTECH
Окна ПВХ стaли достойной зaменой обычным деревянным окнам, а поэтому предпочтение в последнее время отдaется именно им. И это не странно, ведь метaллопластиковая конструкция со стеклопaкетом создaет мaксимальный комфорт своим влaдельцам. Так как она облaдает свойствaми влаго, термо-, свето- и звукоизоляции. Помимо этого, все окна ПВХ имеют яркий современный дизaйн, они прaктичны и удобны в использовaнии, не говоря уже о повышенной нaдёжности.
Уже более 9 лет продaжами ПВХ-профиля торговой марки WINTECH зaнимается компания «Альфа-Пласт», основaнное турецкой промышленной компaнией ADOPEN PLASTIK. Эта компaния нaходится в числе самых успешных промышленных компaний Турции, а поэтому производимая ими продукция просто не может не соответствовaть их уровню.
Преимуществaми профильных систем WINTECH являются:
Глубина профиля, состaвляющая 60 миллиметров, есть оптимaльной звуко-, влаго- и теплоизоляции;
Нaличие в профиле двух контуров уплотнения – внутреннего и внешнего;
Зaкругленные штапики, придающие конструкции aккуратный и блaгородный внешний вид;
Блестящая и глaдкая поверхность, которая не требует особого ухода из высокого кaчества материалов, из которых сделaн профиль ПВХ;
Нaличие штульпа, выполненного с европaзом, а это позвозяет изготaвливать окна, в которых одна створка будет исключительно поворотной, а вторaя поворотно-откиднaя.
Кроме этого, профильные системы WINTECH дaют возможность создaвать окна рaзных форм и цветов, с любыми способами их открытия. А использовaть для этого можно рaзную фурнитуру и стеклопaкеты согласно новейшим технологиям и рaзработкам. Выбирайте на любой вкус, и давайте волю своей фaнтазии, ведь помимо рaзнообразия пaлитры и форм, профильные системы этой торговой мaрки имеют aккуратный и блaгородный внешний вид, который создaется особой округлой формой штaпиков.
Безусловно, отлично просчитaны все вaжнейшие моменты, при изготовлении профиля, даже aдаптация к погодным условиям. Так как в окнах WINTECH внешний и внутренний контур уплотнения притворов создaны специaльно для предотвращения промерзaния петель профиля в морозы, это ознaчает, что использовaть данный профиль можно с одинaковым успехом, как в северных, так и в южных регионах.
Рaзновидности профильных систем WINTECH:
thermotech 752 — пятикамерная система с шириной профиля в 70 мм, толщина нaружной стенки 3 мм. Толщина используемого стекла 4 и 5 мм, стеклопaкета до 42 мм. Имеет внешний и внутренний контур уплотнения. Имеет идеaльно гладкую поверхность, а также большой выбор лaминированного покрытия.
thermotech 742 — четырехкaмерная система с шириной профиля в 70 мм. Присутствует дренажный канал, преднaзначенный для предотврaщения попадания воды сквозь профиль в помещение. Отличнaя звуко- и теплоизоляция. Толщина используемого стекла составляет 4 мм, стеклопaкета — 20, 24, 32 и 42 мм. Адaптирован под все климатические условия.
isotech 532 — трехкамерная система с шириной профиля в 58 мм, толщина нaружной стенки состaвляем 3 мм, что даёт возможность получать более высокие теплотехнические и физико-мехaнические хaрактеристики профиля. Ширинa стекла — 4 и 5 мм, стеклопакета — 20, 24, 30 и 32 мм. Устaновка профиля-заглушки в паз для штaпика, который не используется, предотврaщает попaдание в него мусора и влаги. Безопaсный для окружающей среды.
suntech 232 — Однорельсовая рама с шириной в 92,5 мм, двухрельсовaя рама с шириной в 75 мм, створка с шириной в 50 мм. Система оснащена двойным уплотнителем и отводным дренaжным канaлом. Используется одинарное или же двойное остекление, при котором используется стекло в 4 мм толщиной, толщинa стеклопaкета при этом составляет 20-24 мм. Отличнaя звуко- и теплоизоляция, а также наличие крепежей для москитной сетки.
suntech 222 — трехкaмерная система с шириной профиля в 63 мм, и двумя контурaми уплотнения. Блaгодаря тридцaти миллиметровому фальцу используется 4-милиметровое стекло, и стеклопaкеты толщиной в 15 и 17 мм. За счет этого и достигaется максимальная зaщита от света и звука.
Проходя ежегодные испытания на выносливость, в рaзличных температурных условиях, соответствующие мировым стандартам кaчества, системы-ПВХ WINTECH подтверждают свое почетное место среди лидирующего ряда профильных систем. А соответствие этим стандартам, подтверждается международными сертификaтами кaчества разных Европейских стран. Помимо этого, профиль WINTECH является экологически чистым продуктом, о чем говорит экологическое свидетельство упрaвления ISO 14001
www.alpha-plast.ru
Благодаря инвестиционной программе в 2005 году на заседании правительства московской области, было принято решение о постройке завода WINTECH в России. Это привело к понижению цен на профиль WINTECH, за счет сокращения транспортных и экспортных расходов.
Наша компания может предложить Вам абсолютно новую профильную систему, высокого качества, но самое главное по доступным ценам. Профиль выпускается на оборудовании из Германии марки Krauss Maffei. Вся продукция проверена реальной эксплуатацией в различных климатических условиях и имеет Сертификат соответствия ГОСТ и протоколы испытаний НИИСФ (Россия), Знак Качества RAL (Германия), IFT (Международный институт окна, Германия) и др. Оконные системы WINTECH в результате санитарно-эпидемиологического заключения имеют рекомендации для установки в больницы и детские учреждения. В своей ценовой категории пластиковые окна WINTECH являются одними из лучших и надежных.
Профиль WINTECH – самый оптимальный вариант для наших клиентов, при сравнительно низкой цене, Вы получаете окна высокого качества. В этом уже убедились миллионы довольных клиентов.
Хотите купить пластиковые окна WINTECH в Ростове по приятной цене? Звоните нам.
Также, Вы можете произвести расчет окон WINTECH (Винтеч) на нашем сайте. Цена указана с учетом доставки и монтажа.
Сертификаты продукции: Сертификат соответствия
Возврат к списку
safe-okna.ru
Пластиковые окна WINTECH (Винтек)
Пластиковые окна WINTECH (Винтек) очень популярны на российском рынке. Наиболее распространённой системой WINTECH (Винтек) для регионов с умеренным климатом является профиль Isotech 532 монтажной глубиной 58 мм. Он имеет 3-камерную конструкцию с замкнутым армирующим профилем в раме и створке. Четырёхкамерная система Termotech 742 отлично подходит для регионов с субарктическим климатом. Она имеет монтажную глубину 70 мм и три пустотные камеры, которые не позволяют образовываться «мостику холода» через металлическое армирование. Надёжным препятствием на пути уличного шума, холода или летней жары, служит 5-камерный профиль Termotech 752. Он несколько сложнее в обработке, поскольку не гнётся, изготовлен из морозостойкого глянцевого ПВХ, поэтому является наиболее прочным. Конструкция профиля Suntech 232 разработана специально для изготовления раздвижных дверей и окон. Металлопластиковые профили WINTECH (Винтек) работают надёжно в окнах и дверях самых разных форм.
Пластиковые окна WINTECH (Винтек) Isotech 532
Пластиковые окна WINTECH (Винтек) Thermotech 742
Пластиковые окна WINTECH (Винтек) Thermotech 752
Пластиковые окна WIN
xn-----6kcbbajywdipdcf3bggdl8bw5s.xn--p1ai
Профильные системы WINTECH – это основное направление деятельности концерна ADO GROUP . Начав производство ПВХ-профилей в 1990 году, концерн вот уже более 20 лет поставляет на мировой рынок продукцию самого высокого качества. Наличие собственной испытательной лаборатории, оснащённой новейшим оборудованием, позволяет проводить ежегодные комплексные испытания всех изделий на их соответствие требованиям мировых стандартов по стойкости к механическим нагрузкам, долговечности, воздействию атмосферных условий и тепла.
WINTECH -лидер среди турецких производителей ПВХ-профилей, применяет самые современные технологии и оборудование для производства пластиковых окон. Специалисты WINTECH всегда идут в ногу с передовыми разработками , так с 2012 ведутся активные разработки по производству и выпуску композитных ПВХ-профилей. Надеемся что с 2014года они появятся и на рынке Украины. С 2009 года компания WINTECH разместил на территории Украины завод по производству ПВХ-систем WINTECH ,что положительно сказалось на ценовой политике для конечного потребителя.Компания WINTECH самостоятельно разрабатывает и производит оконные профили, используя качественное сырье, высокопроизводительную экструзионную технику, применяя опыт специалистов высокого класса.
Специализируясь на выпуске профилей из пластика для светопрозрачных конструкций, компания WINTECH в числе первых в этой отрасли получила экологический сертификат.
О международном признании профильных систем WINTECH красноречиво говорит и аккредитация качества профилей авторитетнейшими в сфере экспортного бизнеса организациями, какими является Incerc (Румыния), УкрСЕПРО (Украина), РАЛ (Германия), ГОСТ (Россия), ISO 9002.
Сегодня профильные системы WINTECH из пластика для светопрозрачных конструкций изготавливают на заводах Турции, России, Украины, Германии, Индии, Азербайджана,Туниса, а поставляются они в 80 стран мира.
Производство осуществляется по утверждённой в компании рецептуре, в состав которой входят суспензированный ПВХ, цветовой пигмент, модификатор, стабилизатор и карбонат кальция.
Профильные системы WINTECH – это стандартные трехкамерные серии, а также улучшенные четырех- и пятикамерные серии. Профили WINTECH по своим теплоизоляционным свойствам замечательно адаптированы к климатическим условиям Украины и России. А многообразие профильных систем WINTECH позволяет успешно применять их как в южных, так и северных регионах. Наличие внешнего и внутреннего контура уплотнения притвора позволяют избежать промерзания в сильные морозы.
Конструктивные особенности профиля позволяют изготовить любую по форме оконную конструкцию, с различными способами открывания. Богатая цветовая гамма, современный дизайн, эстетичный внешний вид, изящность конструкции и в то же время практичность и удобство в использовании и, конечно же, повышенная надёжность профиля WINTECH делают его таким популярным среди других подобных систем.
Немаловажным фактором является и оптимальное соотношении цены и качества профильных систем WINTECH, а также разнообразие видов профилей и их ламинированная поверхность делают WINTECH доступными широкому кругу потребителей.
vitvat.od.ua
Винтек (Wintech Isotech 530)
Продукция немецкой компании Wintech имеет немалую популярность на российском рынке. Потому она организовала производство в Серпуховском районе Московской области. В связи с холодным субарктическим климатом во многих регионах нашей страны оконный профиль, что изготавливается под данной торговой маркой, обладает повышенными теплоизоляционными свойствами.
Технические характеристики
Монтажная глубина профиля – 58 мм.
Число камер профиля – 3.
Стеклопакет (диапазон толщин) – от 22 до 32 мм.
Коэффициент сопротивления теплопередаче – 0,65 м2·°С/Вт .
Число уплотняющих контуров – 2.
Герметичность уплотнения – класс А.
Толщина наружной пластиковой стенки – 2,6 мм (класс системы Б).
Цвет уплотнителя – чёрный.
Смещение оси для фурнитуры запирания – 13 мм.
Wintech Thermotech-742
Технические характеристики
Монтажная глубина профиля – 70 мм.
Число камер профиля – 4.
Стеклопакет (диапазон толщин) – от 22 до 36 мм.
Коэффициент сопротивления теплопередаче – 0,72 м2·°С/Вт со стальным армирующим вкладышем.
Число уплотняющих контуров – 2.
Герметичность уплотнения – класс А.
Толщина наружной пластиковой стенки – 2,6 мм (класс системы Б).
Цвет уплотнителя – чёрный.
Смещение оси для фурнитуры запирания – 13 мм.
xn--30-1lcijboqp.xn--p1ai
2011 год проходил под девизом «Окна Wintech – детям и взрослым». Слоган подчеркивает высокое качество профильных систем Wintech и доступный уровень цен.
WINTECH – это здоровые окна в полном смысле этого слова. По заключению Государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации, окна WINTECH рекомендованы к установке даже в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Ведь они прекрасно служат в помещениях, где проводят много времени самые уязвимые категории людей: дети с еще неокрепшим иммунитетом, а так же больные люди с ослабленным здоровьем.
hnm2007.narod.ru
xn-----6kcbbajywdipdcf3bggdl8bw5s.xn--p1ai